Árbol Completo
Resultados de la Búsqueda
Coincidencias 1 a 50 de 68 para Nombre contiene SEGUNDO Y Arbol igual a geneaordonez
1 2 Siguiente» | Mapa de Calor
# | Apellido, Nombre(s) | ID Persona | Nacido/Bautizado | Localidad |
---|---|---|---|---|
1 |
Abaurrea Ripodas, Segundo | I166698 | n. 24 Mar 1868 | Ecay de Lónguida, Navarra, España |
2 |
Abordia, Segundo | I62404 | ||
3 |
Aguilar Ortiz, Carmen Segundo | I27845 | ||
4 |
Alcalde Ricarte, Manuel Segundo | I85277 | n. 21 May 1826 | Andosilla, Navarra, España |
5 |
Aldunate Ybarrola, Segundo | I162356 | n. 31 May 1880 | Erdozáin, Navarra, España |
6 |
Alvarez, Francisco Segundo | I73803 | ||
7 |
Amatriain Resano, Segundo | I81686 | n. 01 Jun 1851 | Andosilla, Navarra, España |
8 |
Amatriain Suescun, Segundo | I81843 | n. 1926 | Andosilla, Navarra, España |
9 |
Arizcuren Goñi, Segundo | I193538 | ||
10 |
Arriola Barberena, Segundo | I42919 | n. 1900 | |
11 |
Asenjo Ybañez, Segundo | I104968 | n. | Berbinzana, Navarra, España |
12 |
Ayerra Mayo, Segundo | I62131 | n. 01 Jun 1863 | Olite, Navarra, España |
13 |
Azcarate Sanzol, Matheo Segundo | I180180 | n. 13 May 1795 | Aibar, Navarra, España |
14 |
Azcona Moran, Segundo | I7675 | ||
15 |
Brinol Elizmendi, Segundo | I58924 | n. 01 Jun 1850 | |
16 |
Capdevila, Segundo | I143833 | ||
17 |
Centeno y Perez de Escuti, Dionicio Segundo | I130807 | n. 8 Sep 1859 | Córdoba, Argentina |
18 |
Cerdan Perez, Segundo | I55248 | n. 01 Jun 1873 | Olite, Navarra, España |
19 |
Corvalan Galigniana, German Segundo | I86162 | ||
20 |
de Salcedo y Villa-Urrutia, Segundo Antonio Joseph | I87895 | n. 01 Jun 1805 | Zalla, Bizkaia, España |
21 |
Diez Arcelus, Segundo | I176101 | n. 24 Mar 1883 | Berbinzana, Navarra, España |
22 |
Echeverz Artola, Segundo | I151468 | n. 22 Mar 1885 | Orbaiceta, Navarra, España |
23 |
Escalera Salas, Segundo | I177067 | n. 1891 | Olite, Navarra, España |
24 |
Esparza Goizueta, Segundo | I100943 | n. | San Martín de Unx, Navarra, España |
25 |
Fraile Ezquerro, Segundo | I12037 | n. 1893 | |
26 |
Garciandia Pascual, Segundo | I196132 | n. 18 Abr 1857 | Echarri Aranaz, Navarra, España |
27 |
Garricho Sola, Segundo | I9097 | n. 01 Jun 1860 | Andosilla, Navarra, España |
28 |
Gil Amatriain, Segundo | I82076 | ||
29 |
Gomara, Segundo | I9454 | ||
30 |
Gomez Conde, Segundo | I75101 | ||
31 |
Gomez Funes, Juvenal Segundo | I86071 | ||
32 |
Gonzalez de Barreda y Herrera de la Vega, Pedro "El Segundo Adan" | I192260 | ||
33 |
Goyena Leoz, Segundo | I6615 | n. 02 Jun 1831 | Olite, Navarra, España |
34 |
Huici Bidaurre, Segundo | I41075 | ||
35 |
Lapuerta Sanz, Segundo | I4679 | n. 31 Jul 1892 | Andosilla, Navarra, España |
36 |
López, Segundo Enrique | I30891 | ||
37 |
Mangado Solano, Joaquin Segundo | I138045 | n. 14 Jul 1746 | Sesma, Navarra, España |
38 |
Marmaun Usoz, Segundo | I40758 | ||
39 |
Martinez de la Grant, Segundo | I3142 | ||
40 |
Martinez Guillorme, Segundo | I22587 | n. 1799 | Corella, Navarra, España |
41 |
Martinez Lipuzcoa, Ramon Segundo | I114650 | n. 2 Jun 1819 | Lerín, Navarra, España |
42 |
Minondo Rota, Segundo | I79266 | n. 1888 | Nagore, Navarra, España |
43 |
Montes Neirot, Alejandro Segundo | I126724 | ||
44 |
Montoya Rodeles, Segundo | I112022 | n. 29 Abr 1866 | Olite, Navarra, España |
45 |
Moreno Garcia, Manuel Segundo | I113918 | n. 2 Jun 1789 | Peralta, Navarra, España |
46 |
Muro Alvarez, Segundo | I7067 | n. 30 Mar 1882 | Andosilla, Navarra, España |
47 |
Ojer Otazu, Manuel Segundo | I147858 | n. 1 Jun 1842 | Orisoain, Navarra, España |
48 |
Orio, Segundo | I164030 | ||
49 |
Orleans Ardanaz, Antonio Segundo Marcelino | I125899 | n. 1 Jun 1799 | Olite, Navarra, España |
50 |
Ortiz Aguilar, Maximo Segundo | I27823 |
1 2 Siguiente» | Mapa de Calor